2022-02-23

Cкорость бесконтактной автмойки высокая, все же нужно обратить внимание на это содержимое!

Благодаря высокому уровню науки и техники наша жизнь стала более разумной, мойка автомобилей больше не зависит от искусственного, больше используется автоматическая автомойка. По сравнению с ручной мойкой автомобилей, автоматическая автомойка имеет преимущества высокоскоростная мойка автомобиля, может позволить владельцу стирать, стирать с ходу, но при использовании автоматической машины для мойки автомобилей все же необходимо обращать внимание на некоторые вещи, чтобы мы могли хорошо и дольше использовать автоматическую мойку автомобилей. машина для мойки автомобилей. Итак, можете ли вы знать, какие вопросы, требующие внимания, при использовании автоматической машины для мойки автомобилей?


Обратите внимание на окружающую среду при использовании автоматической автомойки. Теперь большая часть автоматической автомойки находится на открытом воздухе, чтобы помыть машину, когда зимой очень холодно, особенно когда достаточно холодно, чтобы замерзнуть, холод вода снизит очищающий эффект средства для мытья автомобилей, а эффективность пенообразования намного хуже, чем при высокой температуре воды, что влияет на эффект мытья автомобиля. Поэтому при использовании автоматической мойки обратите внимание на окружающую среду, если она слишком холодно, вам может потребоваться принять некоторые меры, чтобы помочь автомойке работать.

011

Обратите внимание на качество воды при использовании автоматической стиральной машины. Для автоматической стиральной машины необходимо использовать воду для очистки, качество воды может повлиять на эффект стирки автоматической стиральной машины, если вода слишком жесткая, в автоматической стиральной машине. автомобиль требует больше моющего средства, мощность вентилятора больше, чем больше мойка автомобиля после удаления остаточных капель воды с поверхности кузова время от времени, в противном случае на поверхности автомобиля останется повреждение воды; в то же время, подача воды должны быть чистыми и без примесей. Если в воде есть примеси, во впускной трубе должен быть установлен фильтр, чтобы предотвратить попадание примесей в насос и чтобы вода, содержащая примеси, не омывала транспортное средство, что влияло на эффект промывки.


Обратите внимание на напряжение оборудования при использовании автоматической машины для мойки автомобилей. Поскольку чем выше напряжение, тем больше опасность, со старением оборудования вероятность утечки будет все более и более высокой, в сочетании с мойкой автомобиля. машину в воду, степень опасности можно себе представить. В последние годы время от времени случаются аварии из-за мойки автомобилей. Если есть пострадавшие, выигрыш перевешивает убыток, поэтому мы выбираем оговоренное напряжение для предоставления услуги автомойки.


Когда используется автоматическая автомойка, мы должны обратить внимание на надежность операционной системы и структуру машины. Срок службы автоматической автомойки не регламентирован. Чтобы эффективно использовать автоматическую автомойку, мы рекомендуем перед мытьем автомобиля направлять и обучать операторов и использовать автоматическую автомойку для тщательной мойки автомобиля.


Обратите внимание на проблему с питанием при использовании автоматической автомойки. Когда автомойка останавливается или заканчивается, вовремя отключайте питание, чтобы избежать холостого хода рабочего насоса, в противном случае легко ускорить износ движущихся частей. в рабочем насосе.


Что ж, вышеизложенное касается использования автоматической стиральной машины. Надеюсь, вы понимаете, а затем осторожно используйте автоматическую стиральную машину, чтобы продлить срок ее службы.


Поделиться:

Пожалуйста, введите информацию, которую вы хотите найти

Пожалуйста, оставьте нам сообщение

Пожалуйста, введите свой адрес электронной почты, и мы ответим на ваше письмо.