2022-11-25

Автоматическая бесконтактная автомойка CBK / Точное качество

Интеллектуальное определение габаритов автомобиля

Система ультразвукового датчика Germany B + F может автоматически контролировать размер ухода, а Г-образный рукав всегда работает на расстоянии 30-40 см от автомобиля и оснащен функцией самоочистки. Убедитесь, что все данные являются точными.

Интеллектуальная система предотвращения столкновений

Г-образный рукав в процессе работы на 360 градусов, в случае столкновения с препятствиями, Г-образный рукав немедленно прекратит работу, а на сенсорном экране отобразится интерфейс сигнализации, что значительно повышает безопасность автомойки.

Германия TBT промывочный насос высокого давления

Международный передовая производственная технология, керамический поршень, сердце автомойки, которое никогда не изнашивается. Максимальное высокое давление до 120 кг.

Тяговые цепи для автомойки

Инженерный пластик, прочный, многократное использование без провисания, срок службы машины будет продлен.

 

1. Инновационная встроенная прогулочная конструкция

2. Модель CBK имеет встроенную прогулочную конструкцию. Каждая автомоечная машина имеет 16 встроенных шагающих колес + 8 встроенных направляющих колес + водонепроницаемый шаговый двигатель с замкнутым контуром для обеспечения точности и стабильности ходьбы, а интеллектуальный метод ходьбы далек от традиционного двигателя + небольшой преобразователь частоты позволяет достичь

3.. Улучшенная ходьба с отжиманием --- 4 привода и 8 осей

4. Все модели CBK оснащены системой полного привода, гарантирующей, что каждое ходовое колесо приводится в действие от источника питания для предотвращения проскальзывания при ходьбе с повышенным давлением, и каждое ходовое колесо оснащено приводным валом из нержавеющей стали 304 и двумя сферическими поверхностями подшипников UCF205.

5. Высококачественный буксирный специальный гибкий кабель

6.Водонепроницаемый, маслостойкий, антикоррозийный, сильное растягивающее усилие, стабильная производительность поворота, 2 миллиона раз в лаборатории без сбоев

7.Высококачественный, дорогостоящий антикоррозийный водный путь

8. Общий водный путь cbk полностью изготовлен из промышленных бесшовных труб SS304 + индивидуальные соединения высокого давления SS304, двухслойные шланги высокого давления из стальной проволоки (давление 230/340 кг) + все индивидуальные фитинги SS304 + все трубы для подогрева пола SS304 и фитинги для труб + все стреловидные трубы и фитинги для труб являются распылителями высокого давления SS304 + SS304 для обеспечения длительного использования или долговременной деактивации трубопровода без коррозии

9. Стандартная промышленная монтажная рама

10. Общая монтажная рама - горячее цинкование + покраска распылением (двухслойная антикоррозийная обработка), международная сталь, безопасная, стабильная и надежная, сборка готовой продукции на месте, с использованием горячего цинкования 8,8 с винтовым соединением, нет необходимости в сварке на месте, срок службы более 10 лет.

11. Полный промышленный роботизированный рукав из нержавеющей стали 304

12. Механический рукав изготовлен из нержавеющей стали промышленного класса 304 (чтобы гарантировать, что трубопровод не ржавеет), а поперечный рукав и боковой рукав расположены в разных положениях, чтобы гарантировать, что верхняя насадка и боковая насадка не пересекаются, и обе стороны достигают максимального давления воды.

13. Двойные слои антикоррозийной обработки для движущегося шаттла.

14. Использование международного травильного материала, лазерной резки, гибки с ЧПУ, горячего цинкования на поверхности после сварки + покраска распылением, безопасная, стабильная и надежная, со сроком службы более 10 лет.


Поделиться:

Пожалуйста, введите информацию, которую вы хотите найти

Пожалуйста, оставьте нам сообщение

Пожалуйста, введите свой адрес электронной почты, и мы ответим на ваше письмо.