2023-02-14

CBK на выставке CIAACE


11 февраля в Пекине· в Китайском международном выставочном центре (Shunyi New National Exhibition) состоялись 32-я Китайская международная выставка расходных материалов и оборудования для автосервиса и первая Китайская международная конференция по цепочке поставок транспортных средств с новой энергией (Yasen Beijing Exhibition).CBK привезла на выставку оборудование для бесконтактной мойки, конвейерной мойки, которое привлекло большое внимание на выставке.

图片1.jpg

В настоящее время оборудование для мойки автомобилей CBK также экспортируется в Россию в больших количествах. Благодаря своим выдающимся характеристикам в холодных условиях оно пользуется хорошей репутацией на местных автозаправочных станциях и в сфере автострахования в России.Оборудование для мойки автомобилей CBK также опирается на репутацию, которую оно завоевало в России и вышло на быстрорастущий российский и формирующийся восточноевропейский рынки.

 图片2.jpg

Россия огромна, рынок охватывает Евразию, а рыночный спрос диверсифицирован. Чтобы удовлетворить потребности клиентов в разных регионах, CBK может обеспечить индивидуальные потребности для разных клиентов.

 图片3.jpg

Хотя международная экономическая ситуация, затронутая эпидемией, не является оптимистичной, люди со всего мира также активно содействуют восстановлению экономики под предлогом профилактики эпидемии и борьбы с ней.Внутренний и международный рынок послепродажного обслуживания автомобилей работает стабильно, и тенденция экспорта оборудования CBK в 2022 году будет хорошей.В районах с тяжелыми эпидемиями компания CBK внедрила дистанционное руководство и установку, видео-обучение и т.д. Для формирования эффективного набора программ и много раз успешно завершала удаленную установку.

 图片4.jpg

Российский агент CBK очень уверен, что оборудование CBK может быстро открыть рынок в регионе, и продажи достигли нового максимума. Штаб-квартира CBK в Шэньяне полностью поддерживает это!


Поделиться:

Пожалуйста, введите информацию, которую вы хотите найти

Пожалуйста, оставьте нам сообщение

Пожалуйста, введите свой адрес электронной почты, и мы ответим на ваше письмо.